Благотворительная акция "Евангелие в каждый дом" прошла в с. Мартыново Краснохолмского района

22 сентября в с. Мартыново Краснохолмского района была организована благотворительная акция "Евангелие в каждый дом". Настоятель Свято-Николаевского кладбищенского храма г. Красный Холм протоиерей Олег Филиппов и руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии священник Иоанн Цюркало посетили жителей села и подарили им экземпляры Святого Евангелия.

Акция имеет цель пробудить интерес православных христиан к регулярному чтению Слова Божия, а также дать возможность познакомиться с Благой Вестью Иисуса Христа тем, кто пока ещё далёк от Церкви.

Священники подробно объяснили значение Святого Евангелия в жизни каждого человека и чрезвычайную важность его изучения в течение всей жизни. Жители села с. Мартыново тепло поблагодарили батюшек за душеполезные наставления.