В Спировском районе почтили память святого благоверного великого князя Александра Невского

12 сентября, в день памяти святого благоверного великого князя Александра Невского, в храме в честь вмч. Георгия Победоносца д. Бирючёво Спировского района благочинный Спировского округа протоиерей Сергий Сопижук и настоятель храма протоиерей Михаил Ивлев отслужили молебен с акафистом перед новонаписанной иконой святого благоверного великого князя Александра Невского.

По окончании богослужения отец Сергий обратился к собравшимся с пастырским словом, а учащиеся Бирючевской основной общеобразовательной школы вместе с работниками местного Дома культуры подготовили выступление, посвященное св. блгв. вел. кн. Александру Невскому.