Клирик Никольского храма п. Кесова Гора принял участие в празднике, посвященном Всероссийскому Дню трезвости

11 сентября на центральной площади п. Кесова Гора, в рамках Всероссийского Дня трезвости состоялся праздник "Отдыхаем всей семьёй". В мероприятии принял участие клирик Никольского храма п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало.

Отец Иоанн огласил Обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю Дня трезвости и поздравил собравшихся с праздником.

В этот день работники отдела культуры Кесовогорского района распространяли среди населения листовки, посвященные Дню трезвости. Также в Кесовогорской межпоселенческой центральной библиотеке была организована выставка книг под названием "Трезво жить здорово!"