Первый праздник осени

1 сентября, в День знаний, благочинный Лихославльского округа протоиерей Николай Губский посетил праздничные мероприятия в средних общеобразовательных школах г. Лихославля.

Отец Николай огласил поздравление Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, с Днём знаний, и благословил их на новый учебный год.

В этот же день в Доме культуры п. Калашниково Лихославльского района настоятель Александро-Невского храма п. Калашниково протоиерей Роман Локочинский принял участие в торжественном мероприятии, посвященном началу нового учебного года. Отец Роман огласил поздравление Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, с Днём знаний, и пожелал школьникам успехов в учебе, а учителям и родителям - помощи Божией в образовании и воспитании подрастающего поколения.