Праздничная линейка в пос. Кесова Гора

1 сентября в Кесовогорской средней общеобразовательной школе имени дважды Героя Советского Союза А.В. Алелюхина прошла праздничная линейка, посвящённая началу нового учебного года. В праздничных мероприятиях принял участие клирик Никольского храма п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало.

Со словами приветствия к собравшимся обратились: Т.Н. Раздобурдина - директор школы, О.В. Тимошина - главный специалист отдела образования Кесовогорского района, А.Е. Мустюков - заместитель Министра сельского хозяйства Тверской области, начальник управления экономики и целевых программ, М.М. Сулейманов - заместитель главы администрации Кесовогорского района.

Отец Иоанн обратился к участникам праздника и огласил поздравление Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, с Днем знаний.

Также в этот день отец Иоанн посетил Лисковскую среднюю школу Кесовогорского района, где поздравил педагогический коллектив с Днём знаний и началом нового учебного года.