Святыни Большого Бежецкого Крестного хода были принесены в Спасо-Преображенское архиерейское подворье г. Бежецка

20 июля святыни XXI Большого Бежецкого Крестного хода были принесены в Спасо-Преображенское архиерейское подворье г. Бежецка, где в соработничестве отдела социального служения и благотворительности и отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии была совершена «Детская» Божественная литургия. За богослужением молились и приложились к святыням воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Бежецка, а также дети из семей, входящих в состав Бежецкого отделения общественной организации «Союз замещающих семей».

Литургию совершил руководитель отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии иерей Виктор Внуцких в сослужении с настоятелем архиерейского подворья, помощником благочинного Бежецкого округа по социальному служению и церковной благотворительности игуменом Феодором (Зеленовым).