В Удомле состоялись мероприятия, посвященные 75-й годовщине со дня начала
Великой Отечественной войны

22 июня, в 4 часа утра, у обелиска Победы в г. Удомля состоялась акция «Свеча памяти», посвященная 75-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. В мероприятии принял участие клирик Князь-Владимирского собора г. Удомля протоиерей Сергий Тимофеев. Участники акции минутой молчания почтили память погибших во время войны. Члены молодежно-подросткового объединения районного Дома культуры «Арт-клуб» показали театрализованное представление, посвященное Великой Отечественной войне. По окончании мероприятия присутствующие возложили цветы к обелиску Победы.

В этот же день у братского захоронения в парке Победы г. Удомля благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского собора иерей Петр Губанов совершил заупокойную литию в память о погибших в Великой Отечественной войне. В завершение собравшиеся возложили цветы и венки к братской могиле.