Рабочий визит исполняющего обязанности Губернатора Тверской области И.М. Рудени в Весьегонский район

27 мая Весьегонский район посетил исполняющий обязанности Губернатора Тверской области И.М. Руденя. В ходе рабочей поездки Игорь Михайлович провел совещание с главами районов, руководством городских и сельских поселений северо-восточного региона Тверской области. В совещании приняли участие Председатель Законодательного Собрания Тверской области А.Н. Епишин, отраслевые министры. Затем исполняющий обязанности Губернатора Тверской области провёл встречу с общественностью Весьегонского района, в которой принял участие благочинный Весьегонского округа протоиерей Анатолий Симора.

Во время встречи И.М. Рудени с работниками культуры в Весьегонской межпоселенческой центральной библиотеке отец Анатолий, который является членом Союза писателей России, подарил исполняющему обязанности Губернатора Тверской области свои книги. Затем И.М. Руденя посетил Троицкую церковь г. Весьегонска, где настоятель храма протоиерей Анатолий Симора рассказал Игорю Михайловичу о жизни прихода.