Клирик Бежецкого благочиния принял участие в творческом вечере, посвященном презентации литературного журнала «Сергиев»

21 мая в Доме молодёжи г. Бежецка состоялась презентация литературного журнала "Сергиев", изданного при участии творческого объединения "БЛИК" под руководством Л.Б. Семеновой. В журнал вошли стихи десяти бежецких авторов.

Участники творческого объединения «БЛИК» прочитали свои стихи, исполнили песни и музыкальные произведения. Гостем творческой встречи стал заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, клирик Спасского кафедрального собора г. Бежецка иерей Алексий Брызгалов. Отец Алексий прочитал стихи архиепископа Иоанна (в миру князь Дмитрий Алексеевич Шаховской), а также исполнил классические музыкальные произведения.