Руководитель отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии принял участие в региональном фестивале «Формула счастья - 2016»

17 апреля в г. Бежецке состоялся региональный фестиваль «Формула счастья - 2016», организованный волонтерским движением «Школа Добра» при Бежецком колледже им. А.М. Переслегина и Бежецким отделением Тверской региональной общественной организации «Союз замещающих семей». В мероприятии приняли участие руководители подразделений службы социальной защиты населения, волонтёры, дети-сироты, их приёмные семьи, а также представители «Покровской школы добра» Православной молодежной организации «Покров» при храмах Покрова Пресвятой Богородицы и св. апостолов Петра и Павла в Ясеневе.

С напутственным словом к собравшимся обратился руководитель отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии иерей Виктор Внуцких.

Далее состоялся концерт, на котором выступили дети из приёмных семей, а также их родители. Вниманию участников фестиваля была представлена выставка детских творческих работ.

В завершение мероприятия председатель совета Тверской региональной общественной организации «Союз замещающих семей» Э.Р. Косиковский и председатель Бежецкого отделения организации Н.Ю. Горислова вручили участникам фестиваля памятные подарки.