День призывника в п. Максатиха

15 апреля в Максатихинском районном Доме культуры состоялось празднование Дня призывника, организованное Управлением по делам культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района совместно с военным комиссариатом Тверской области по Максатихинскому и Рамешковскому районам.

Начальник отдела военного комиссариата Тверской области по Максатихинскому и Рамешковскому районам А.В. Прокофьев рассказал будущим солдатам о прохождении призывной кампании в Максатихинском районе и пожелал юношам успешной службы.

От имени руководителей органов местного самоуправления Максатихинского района молодых людей поприветствовал начальник Управления по делам культуры, молодёжной политики, спорта и туризма С.А. Виноградов. Станислав Аркадьевич пожелал ребятам успешной, а, главное, мирной службы.

От имени ветеранов к призывникам со словами напутствия обратилась В.Н. Гаранина. От имени матерей ребят поприветствовала Е. Прокофьева - мать двух сыновей, являющихся офицерами Российской Армии.

Затем к призывникам обратился клирик Всехсвятского храма п. Максатиха иерей Алексий Семенов. Отец Алексий благословил будущих защитников Отечества и пожелал им помощи Божией в несении службы на благо нашей Родины.