Епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет принял участие в зональном совещании по вопросам здравоохранения под председательством Министра здравоохранения Тверской области

6 апреля в зале заседаний администрации Бежецкого района состоялось выездное совещание по вопросам здравоохранения под председательством Министра здравоохранения Тверской области Р.В. Курынина.

В выездном совещании приняли участие сотрудники Министерства здравоохранения Тверской области, курирующие определённые сферы системы здравоохранения нашего региона. В зале заседаний собрались главы муниципальных образований северо-востока Тверской области, заместители глав администраций, отвечающие за развитие социальной сферы, руководители учреждений здравоохранения.

В работе совещания принял участие Управляющий Бежецкой епархией епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»
фотографии – Александра Лужанского)