Благочинный Максатихинского округа возглавил богослужения Недели 3-ей Великого поста во Всехствятском храме п. Максатиха

3 апреля в храме Всех Святых п. Максатиха благочинный Максатихинского округа, настоятель храма протоиерей Виталий Мартынюк в сослужении духовенства храма совершил Божественную литургию свт. Василия Великого. За богослужением батюшка обратился к прихожанам с проповедью о Кресте Господнем – орудии нашего спасения. Многие прихожане причастились Святых Христовых Таин.

Накануне отец Виталий возглавил во Всехсвятском храме Всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня. По окончании богослужения отец благочинный обратился к собравшимся с пастырским словом, напомнив всем верующим, какой страшной и дорогой ценой Господь Бог наш Иисус Христос совершил наше спасение.