В социальной сети «ВКонтакте» создана официальная страница Бежецкой епархии

На состоявшемся 2-3 февраля текущего года Освященном Архиерейском Соборе Русской Православной Церкви немалое внимание было уделено необходимости активного и ответственного взаимодействия со средствами массовой информации. Было отмечено, что «сегодня значительная часть паствы использует социальные медиа. Важно, чтобы духовенство ответственно свидетельствовало о Христе и Его Евангелии в этом информационном пространстве».

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в социальной сети «ВКонтакте» создана официальная страница Бежецкой епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) под названием «Бежецкая епархия». Ссылка на страницу «Бежецкая епархия»: https://vk.com/public117739670 .

Баннер со ссылкой на страницу «Бежецкая епархия» размещён на главной странице официального сайта Бежецкой епархии.