Благочинный Лихославльского округа избран в состав Общественного Совета Лихославльского района

24 марта в здании администрации Лихославльского района состоялось первое пленарное заседание Общественного Совета муниципального образования «Лихославльский район». В собрании принял участие благочинный Лихославльского округа протоиерей Николай Губский.

Открыла заседание глава Лихославльского района Н.Н. Виноградова. Наталья Николаевна рассказала собравшимся о создании новых перспективных проектов, направленных на развитие социально-экономической и культурной жизни Лихославльского района.

В ходе заседания нотариус Лихославльского района М.Ю. Семенова была избрана Председателем Общественного Совета, а протоиерей Николай Губский избран в состав членов Совета.

Также образована Комиссия по развитию гражданского общества, общественным инициативам и благотворительности в составе четырех человек, в число которых вошел протоиерей Николай Губский.