Настоятель храма Всемилостивого Спаса с. Сутоки встретился с жителями сёл Рамешковского района

Святейший Патриарх и Священный Синод нашей Церкви придают важное значение тому, чтобы в каждом населенном пункте у жителей имелась возможность участвовать в богослужениях. Там, где нет возможности построить или восстановить разрушенный храм или часовню, организовываются молитвенные помещения. Люди могут встретиться со священником, помолиться за богослужением, получить пастырское утешение и ответы на свои вопросы.

В марте настоятель храма Всемилостивого Спаса с. Сутоки иерей Вадим Кленин встретился с жителями сёл Рамешковского района. 23 марта состоялась встреча иерея Вадима Кленина с жителями с. Медведиха, а 24 марта - с жителями с. Ведное.

Отец Вадим побеседовал с собравшимися и ответил на многочисленные вопросы. Аналогичные встречи будут проводиться и в других населенных пунктах. Их цель - создание новых православных общин и организация регулярных богослужений.