В Удомле состоялся семейный спортивно-развлекательный праздник
«Богатырские игры - 2016»

12 марта туристический клуб Калининской АЭС «ВездеХод» и семейный клуб «Ковчег» при Воскресной школе Князь-Владимирского собора г. Удомля, при поддержке ППО КАЭС, Удомельского благочиния, а также Управления культуры, спорта и молодежной политики Удомельского района, провели традиционный семейный спортивно-развлекательный праздник «Богатырские игры - 2016».

С приветственным словом к собравшимся обратился клирик Князь-Владимирского собора протоиерей Сергий Тимофеев. Отец Сергий поздравил всех с праздником и благословил участников на начало игр.

В этом году в празднике приняли участие 27 семейных команд. Соревнующимся предстояло пройти несколько этапов, выполняя различные задания на быстроту, силу, ловкость, меткость и смекалку.

На празднике работала благотворительная ярмарка социальной службы при Князь-Владимирском соборе. Все собранные деньги пойдут на благое дело – помощь малоимущим, многодетным семьям и детям-сиротам города и района.