В школе п. Мста Удомельского района состоялась презентация профилактической выставки

17 февраля в средней общеобразовательной школе п. Мста Удомельского района состоялась презентация профилактической выставки "Человеческий потенциал России - Трезвение".

Выставку учащимся представили ответственный за реализацию на территории Бежецкой епархии концепции Русской Православной Церкви по утверждению трезвости и профилактике алкоголизма иерей Илья Марков и настоятель Спасо-Георгиевского храма с. Млёво Удомельского района протоиерей Владимир Сафронов. Затем священнослужители побеседовали с ребятами о здоровом образе жизни, о пагубном влиянии алкоголя, наркотиков и табака на жизнь человека. Школьники активно участвовали в беседе и задавали вопросы.