Благочинный Максатихинского округа встретился со студентами колледжа

15 февраля, в день, когда празднуется Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, а также отмечается День православной молодежи, благочинный Максатихинского округа, настоятель Всехсвятского храма п. Максатиха протоиерей Виталий Мартынюк посетил Максатихинский филиал ГБПОУ «Удомельский колледж».

Отец Виталий рассказал собравшимся историю праздника Сретения Господня, побеседовал со студентами о Дне православной молодежи, о Церкви и о вере, о святых, живших на земле Верхневолжья, о семейных ценностях.

Встреча получилась насыщенная и интересная. Ребята внимательно слушали батюшку, задавали вопросы. В завершение встречи отец Виталий рассказал учащимся о мероприятиях, которые проводит Отдел по делам молодежи Бежецкой епархии, а также пригласил ребят принять в них участие.