В Весьегонском благочинии прошли мероприятия,
посвященные Дню православной молодежи

15 февраля, в день празднования Дня православной молодежи, в Сандовской межпоселенческой центральной библиотеке состоялась встреча настоятеля Казанского храма п. Сандово протоиерея Феодора Лищенюка с учениками местной школы. Отец Феодор огласил Обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи, а также провел с ребятами беседу и ответил на их вопросы.

В этот же день настоятель Казанского храма с. Чамерово Весьегонского района протоиерей Николай Карпец посетил местную среднюю общеобразовательную школу. Отец Николай побеседовал со старшеклассниками, огласил Обращение Предстоятеля Русской Православной Церкви по случаю празднования Дня православной молодежи и пожелал молодым людям успехов в учебе и во всех благих начинаниях.