В Удомле состоялось заседание Районного методического объединения учителей

25 января в Доме детского творчества г. Удомля состоялось заседание Районного методического объединения учителей, преподающих предметы «Основы религиозных культур и светской этики» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России».

В работе методического объединения приняли участие методист Центра развития образования администрации Удомельского района В.Н. Вяткина, клирик Удомельского благочиния священник Илья Марков, директор Воскресной школы при Князь-Владимирском соборе г. Удомля А.С. Арутюнян, учителя города и района.

В ходе заседания были заслушаны выступления, посвящённые различным аспектам преподавания предметов «Основы духовно-нравственной культуры народов России» и «Основы религиозных культур и светской этики».