Рождественская программа для пожилых людей

22 января ученики 4 "Б" класса Максатихинской СОШ №1 вместе с классным руководителем С.В. Моралевой посетили с праздничной рождественской программой стационарное отделение для престарелых и инвалидов в п. Малышево.

С приветственным словом к собравшимся обратился клирик Всехсвятского храма п. Максатиха священник Алексий Семёнов. Батюшка поздравил пожилых людей с Рождеством Христовым и Святым Богоявлением, а также рассказал об истории и традициях этих праздников.

Классный руководитель С.В. Моралёва представила вниманию собравшихся юных артистов. Школьники читали стихи, пели рождественские песни и колядки. В завершение дети подарили проживающим в доме-интернате красивые рождественские открытки, сделанные своими руками.