Архиерейская служба в день празднования
Собора Пресвятой Богородицы

8 января, в день празднования Собора Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, возглавил служение Божественной литургии в Спасском кафедральном соборе г. Бежецка.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии протоиерей Ярослав Шведов, благочинный Весьегонского округа протоиерей Анатолий Симора, благочинный Лихославльского округа протоиерей Николай Губский, благочинный Максатихинского округа протоиерей Виталий Мартынюк, благочинный Спировского округа протоиерей Сергий Сопижук, благочинный Удомельского округа иерей Петр Губанов, руководитель Миссионерского отдела Бежецкой епархии иерей Иоанн Цюркало, духовенство Спасского кафедрального собора.

За Литургией Владыка вознес молитву о мире на Украине.

По окончании богослужения Архипастырь поздравил духовенство и прихожан с праздником.