Рождественские детские праздники в Удомле

8 и 9 января по доброй традиции в Князь-Владимирском соборе г. Удомля прошли Рождественские детские праздники. За два дня в праздничных богослужениях приняли участие более 700 детей. Ребята исповедовались и причастились Святых Христовых Таин. Воспитанники младшего хора Удомельской воскресной школы и старшего хора Детской школы искусств исполнили праздничные Рождественские песнопения. Затем каждый ребенок получил сладкий подарок.

По завершении богослужений детей и их родителей на территории, прилегающей к храму, ждали горячий чай с блинами, игры и конкурсы, подготовленные педагогами и воспитанниками Удомельского дома детского творчества.

Учащиеся Воскресной школы при Князь-Владимирском соборе помогали фасовать праздничные подарки, а также делали елочные игрушки. Одна из елок в храме украшена игрушками, которые смастерили дети.