Рождественский концерт в Лихославле

7 января при храме Успения Пресвятой Богородицы г. Лихославля состоялся концерт, посвященный светлому празднику Рождества Христова. В концерте приняли участие клиросный хор и воспитанники Лихославльской воскресной школы.

Вниманию гостей был представлен короткометражный фильм об истории праздника. Затем хор исполнил тропарь, колядки и другие песнопения, а учащиеся Воскресной школы показали зрителям театрализованную сценку «Ёлочка».

По завершении концертной программы к собравшимся обратился благочинный Лихославльского округа, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы г. Лихославля протоиерей Николай Губский. Отец Николай поздравил присутствующих с праздником Рождества Христова и пожелал всем мира и помощи Божией во всех добрых делах.