В Спировском благочинии состоялось празднование в честь сщмч. Владимира Дамаскина

29 декабря в храме в честь вмч. Георгия Победоносца д. Бирючёво Спировского района благочинный Спировского округа, настоятель храма в честь свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и Софии п. Спирово протоиерей Сергий Сопижук и настоятель храма в честь вмч. Георгия Победоносца д. Бирючёво протоиерей Михаил Ивлев совершили Божественную литургию. Затем было пропето славление, посвящённое священномученику Владимиру Дамаскину.

После этого в местном Доме культуры состоялся православный концерт "Верность, мужество, подвиг". Духовные и патриотические песни исполнили: гость праздника, настоятель храма в честь прп. Иосифа Волоцкого п. Сахарово Калининского района протоиерей Геннадий Ульянич, а также спировские барды М.М. Морозов и О.М. Орлова.