Презентация профилактической выставки «Человеческий потенциал России – Трезвение» в Удомельском колледже

18 декабря в Удомельском колледже состоялась презентация профилактической выставки "Человеческий потенциал России - Трезвение". В мероприятии принял участие ответственный за реализацию концепции Русской Православной Церкви по утверждению трезвости и профилактике алкоголизма на территории Бежецкой епархии иерей Илья Марков.

В ходе презентации отец Илья провел беседу с учащимися колледжа о пагубном влиянии алкоголя, табака и наркотиков на жизнь человека. Ребята внимательно слушали отца Илью и задавали много вопросов.

Выставка пробудет в Удомельском колледже до 26 декабря, а затем будет представлена в других учебных заведениях города и района.