В Удомельском благочинии открылась профилактическая выставка «Человеческий потенциал России – Трезвение»

10 декабря в средней общеобразовательной школе п. Брусово Удомельского района состоялось открытие профилактической выставки «Человеческий потенциал России – Трезвение». В мероприятии принял участиеответственный за реализацию концепции Русской Православной Церкви по утверждению трезвости и профилактике алкоголизма на территории Бежецкой епархии иерей Илья Марков.

Учащимся школы был показан документальный фильм, посвященный вопросам профилактики алкоголизма.Затем участники мероприятия ознакомились с экспозицией выставки, рассказывающей о вреде алкоголизма, наркомании и табакокурения. В дальнейшем выставка будет представлена в образовательных учреждениях г. Удомли и Удомельского района, а также других городов и районов Бежецкой епархии.