Клирики Бежецкой епархии приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

9 ноября в актовом зале администрации Удомельского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В мероприятии приняли участие клирики Бежецкой епархии.

Сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» поздравили глава Удомельского района Анатолий Воробьев, глава администрации Удомельского района Игорь Захаров, другие официальные лица. С поздравительным словом к присутствующим обратился начальник отдела полковник полиции Николай Гомонец. Он вручил почетные грамоты и благодарственные письма Управления внутренних дел Тверской области отличившимся сотрудникам.

Клирик Удомельского благочиния иерей Илья Марков обратился к сотрудникам межмуниципального отдела с тёплыми словами поздравления и пожелал стражам порядка Божией помощи в несении их нелегкой службы.

Ответственный за взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными органами на территории Бежецкой епархии протоиерей Игорь Грибанский поздравил собравшихся с профессиональным праздником. Отец Игорь пожелал сотрудникам органов внутренних дел успехов и помощи Ангела Хранителя при исполнении служебного долга.