В Удомле состоялось открытие XII фотовыставки «Моя малая Родина»

6 ноября в Удомельском краеведческом музее состоялось торжественное открытие XII фотовыставки «Моя малая Родина». Традиционно выставка проходит в рамках проведения экологического фотоконкурса, организатором которого является Удомельский музей.

С приветственным словом к собравшимся обратился клирик Удомельского благочиния протоиерей Сергий Тимофеев. Отец Сергий пожелал присутствующим Божией помощи и поздравил всех с праздником в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».

На выставке представлены фотоработы как профессиональных фотографов, так и любителей. Посетителей музея, несомненно, заинтересует экспозиция «Зарисовки из жизни Воскресной школы при Князь-Владимирском соборе» – фотографии, посвященные деятельности Воскресной школы в прошлом учебном году.

Выставка будет открыта для посетителей в течение месяца. А у участников конкурса впереди самое главное: подведение итогов и награждение победителей.