Председатель епархиальной аттестационной комиссии посетил Спировскую воскресную школу

18 октября, в соответствии с планом обязательной аттестации воскресных школ, председатель епархиальной аттестационной комиссии, и.о. руководителя отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии иерей Виктор Внуцких посетил воскресную школу православного прихода храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии п. Спирово.

Благодаря усилиям директора школы - благочинного Спировского округа протоиерея Сергея Сопижука, учебный процесс организован на достойном уровне. С детьми занимаются два педагога: В.В. Громова и Е.В. Румянцева. Имеются два класса, необходимое оборудование и учебные материалы, трапезная.

В ходе урока воспитанники Спировской воскресной школы показали хорошие знания и заинтересованное отношение к изучаемым предметам.