Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          

 


Новости епархии

День призывника в п. Максатиха

В октябре в нашей стране стартовал очередной осенний призыв. 16 октября в Доме культуры п. Максатиха состоялся традиционный районный День призывника, организованный Управлением по делам культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района совместно с военным комиссариатом Тверской области по Максатихинскому и Рамешковскому районам.

Призывников от имени Главы администрации Максатихинского района  приветствовал начальник Управления по делам культуры, молодёжной политики, спорта и туризма С.А. Виноградов.

Начальник отдела военного комиссариата Тверской области по Максатихинскому и Рамешковскому районам А.В. Прокофьев рассказал будущим солдатам о прохождении призывной компании в Максатихинском районе.

От имени ветеранов к призывникам со словами напутствия обратилась В.Н. Гаранина.

Благословил будущих защитников Отечества благочинный Максатихинского округа, настоятель храма Всех Святых п. Максатиха протоиерей Виталий Мартынюк: «Помните, что за вашей спиной останутся ваши родные, любимые, ваши друзья. И вы будете стоять на страже мирной жизни, как это было испокон веков. И пусть служба в армии будет для вас не тяжкой обузой, а настоящей школой жизни. Пусть она даст вам твердость и закалит вашу волю».

Сам отец Виталий служил в армии, и годы службы в Вооруженных Силах считает одними из самых значимых в своей жизни.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика