Благочинный Максатихинского округа посетил стационарное отделение для инвалидов и престарелых в п. Малышево Максатихинского района

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, благочинный Максатихинского округа, настоятель храма Всех Святых п. Максатиха протоиерей Виталий Мартынюк отслужил молебен в стационарном отделении для инвалидов и престарелых п. Малышево Максатихинского района.

По окончании молебна отец Виталий окропил собравшихся святой водой и обратился к ним со словами проповеди. Батюшка рассказал об истории праздника Покрова Пресвятой Богородицы. Затем отец благочинный посетил палаты с пожилыми людьми и инвалидами, которые не в силах передвигаться самостоятельно.

В завершение протоиерей Виталий Мартынюк поблагодарил собравшихся за участие в молебне и пожелал им здравия, сил и помощи Божией.