Епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет принял участие в заседании Архиерейского совета Тверской митрополии

16 сентября в соборе Вознесения Господня архиерейского подворья г. Твери состоялось заседание Архиерейского совета Тверской митрополии.

В заседании совета под председательством Главы Тверской митрополии митрополита Тверского и Кашинского Виктора приняли участие епископ Ржевский и Торопецкий Адриан, епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет, секретарь Архиерейского совета иеромонах Дионисий (Батраев).

На Архиерейском совете были подведены основные итоги деятельности епархий за истекший период 2015 года, намечены планы взаимодействия епархий по подготовке и проведению предстоящих мероприятий. Также обсуждались юридические, финансовые и социально-культурные вопросы, связанные с реализацией совместных проектов.

Информационная служба Бежецкой епархии (по материалам Информационной службы Тверской митрополии)