В п. Молоково состоялась творческая встреча со священником Виктором Крючковым

10 сентября в п. Молоково состоялась творческая встреча с клириком Бежецкой епархии священником Виктором Крючковым, автором картин, представленных на выставке «Русь БеЗконечная», открывшейся 28 августа в Молоковской районной библиотеке. Отец Виктор рассказал собравшимся о духовной наполненности своих картин, разных по тематике, но объединённых одной идеей - любовью к Богу.

К собравшимся обратился руководитель Миссионерского отдела Бежецкой епархии священник Иоанн Цюркало. Он поблагодарил отца Виктора за его благую миссию, а также выразил благодарность за организацию выставки настоятелю церкви блгв. кн. Даниила Московского п. Молоково протоиерею Александру Пасеке, работникам библиотеки Т.В. Красавцевой, О.А. Соловьевой и И.А. Осмаевой.

В завершение встречи протоиерей Александр Пасека поблагодарил отца Виктора за предоставленную жителям Молоковского района возможность ознакомиться с его работами.