Сайт Бежецкой епархии в системе «Яндекс.Новости»

В целях расширения присутствия церковных новостей в информационной сети Интернет официальный сайт Бежецкой и Весьегонской епархии с 9 августа текущего года подключен к системе «Яндекс.Новости».

Официальную поддержку подразделениям митрополий и епархий в подключении сайтов к службе-агрегатору новостей «Яндекс.Новости» компании «Яндекс» оказывает Синодальный информационный отдел Московского Патриархата.

Основные цели – обеспечение единой политики Русской Православной Церкви, возможность донести церковные новости до большего числа пользователей сети Интернет, увеличение посещаемости епархиальных сайтов, улучшение координации работы информационных подразделений епархий.

Служба «Яндекс.Новости» отображает новостную картину дня, которая формируется на основе сообщений всех новостных интернет-изданий-партнеров. Читайте новости Бежецкой епархии на портале Яндекс: https://news.yandex.ru/smi/bezheparhia.

Для оперативного отслеживания новостей Бежецкой епархии имеется виджет «Яндекс.Новости», установка осуществляется в «пару кликов мыши».

Установка виджета