«Круглый стол», посвящённый вопросам формирования семейных ценностей у обучающихся

27 августа в средней школе №4 им. В. Бурова г. Бежецка состоялся «круглый стол» «Реализация воспитательной компоненты ФГОС по формированию семейных ценностей у обучающихся образовательных организаций» в рамках конференции педагогических работников Бежецкого района.

Среди участников - воспитатели детских садов, учителя, преподающие курс ОРКИСЭ, работники социальных учреждений, психологи. По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в работе «круглого стола» принял участие исполняющий обязанности руководителя епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Виктор Внуцких.