Принесение Теребенского образа святителя Николая в Бежецкую центральную районную больницу

17 июля, после всенощного бдения в храме прмц. вел кн. Елисаветы при детской больнице г. Бежецка, в рамках проведения Большого Бежецкого крестного хода Теребенский образ Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, был принесен в Бежецкую центральную районную больницу. Клирики Спасского кафедрального собора иерей Виктор Внуцких и диакон Сергий Валлит, а также клирик Никольского храма п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало прошли по больничным палатам, предоставив возможность желающим помолиться святителю Николаю и приложиться к его чудотворному образу. Пациенты больницы с большой радостью встретили икону, прося молитвенной помощи угодника Божия.