Епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет принял участие в церемонии вручения дипломов бакалаврам теологии

16 июля в г. Твери состоялось вручение дипломов выпускникам института педагогического образования ТГУ. Дипломы бакалаврам теологии вручали епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет и епископ Ржевский и Торопецкий Адриан.

Кафедра выпускает бакалавров теологии уже во второй раз. В этом году выпускников – 15 человек. Среди них и священнослужители, и врачи, и педагоги, и юристы. Объединяет их желание получить богословское образование, которое поможет нести Слово Божие детям и взрослым, с которыми по роду деятельности предстоит работать нынешним выпускникам. Одной из выпускниц кафедры стала помощник благочинного Удомельского округа по социальному служению О.В. Азизова.