В п. Максатиха состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности

8 июля в районном Доме культуры п. Максатиха прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности.

С приветственным словом к собравшимся обратился благочинный Максатихинского округа, настоятель храма Всех Святых протоиерей Виталий Мартынюк. Батюшка поздравил всех с праздником, рассказав о житии святых Петра и Февронии – ярчайшем примере благочестивой семейной жизни. В завершение своего выступления отец Виталий пожелал всем мира, любви и понимания.

В этот вечер вокальный коллектив Максатихинского районного Дома культуры исполнил для собравшихся песни о любви, семье, вере и Родине. Выступление сопровождалось видеорядом, состоящим из тематических фотографий, посвящённых любви, дружбе, верности и православной вере.