Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          

 


Новости епархии

В Весьегонске состоялось открытие выставки «Русь Безконечная»

11 июня в читальном зале Весьегонской районной библиотеки открылась выставка картин клирика Бежецкой епархии священника Виктора Крючкова и фотографий его дочери Анастасии под общим названием «Русь Безконечная».

Открывая выставку, перед собравшимися выступил благочинный Весьегонского округа протоиерей Анатолий Симора. Отец Анатолий поблагодарил за приезд в Весьегонск отца Виктора, подчеркнув, что его картины побуждают души людей к добру, направляют ум и сердце к подлинным ценностям.

Затем к посетителям выставки обратился автор художественных работ. Отец Виктор подробно рассказал о духовной сути своих картин, разных по тематике, но объединенных идеей любви к Православию.

В конце встречи слово взял руководитель Миссионерского отдела Бежецкой епархии священник Иоанн Цюркало. Он отметил важность выставки и её духовно-нравственное значение. Батюшка рассказал, что выставка будет экспонироваться и в других благочиниях Бежецкой епархии. Отец Иоанн поблагодарил отца Виктора за его благую миссию, а также выразил глубокую признательность за организацию проведения выставки благочинному Весьегонского округа протоиерею Анатолию Симоре и коллективу библиотеки во главе с директором С.Ю. Демидовой. 

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog