Акция «В защиту жизни неродившихся детей» в п. Максатиха

1 июня, в День защиты детей, в п. Максатиха отделом социального служения и церковной благотворительности Всехсвятского храма совместно с активистами «Молодой гвардии» была проведена акция «В защиту жизни неродившихся детей».

Участники акции в ярких футболках раздавали жителям поселка буклеты о вреде абортов и их тяжелейших последствиях, а также другие информационные материалы. Затем в небо были выпущены разноцветные праздничные и чёрные траурные воздушные шары в память о родившихся и убиенных во чреве матери детях.

Продолжением акции стал покаянный молебен о прощении греха детоубийства, отслуженный во Всехсвятском храме, в котором были размещены материалы, помогающие осознать всю тяжесть последствий искусственного прерывания беременности.

В завершение акции в Доме культуры состоялся концерт, в котором приняли участие воспитанники воскресной школы Всехсвятского храма.