Торжественная линейка в Кесовогорской школе

29 мая в Кесовогорской средней общеобразовательной школе имени дважды Героя Советского Союза А.В. Алелюхина состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года. Директор школы Т.Н. Раздобурдина поздравила учащихся с успешным завершением учебного года и пожелала ребятам хорошо провести лето, набраться сил и вернуться в стены родной школы в начале нового учебного года.

На линейке лучшие ученики были награждены грамотами и похвальными листами. Также состоялось награждение обучающихся, принимавших активное участие в районных и школьных мероприятиях.

После церемонии награждения клирик Никольского храма п. Кесова Гора священник Иоанн Цюркало поздравил преподавателей, учащихся и родителей с завершением учебного года и пожелал ребятам сделать как можно больше добрых дел во время летних каникул.