Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          

 


Новости епархии

Представитель Бежецкой епархии принял участие в работе научной конференции «На пути к Победе. Государство. Церковь. Казачество»

27 мая в Москве, в здании Российского государственного архива социально-политической истории, состоялась научная конференция «На пути к Победе. Государство. Церковь. Казачество».

Организаторы форума — Синодальный комитет по взаимодействию с казачеством и Российский государственной архив социально-политической истории.

Накануне, 26 мая, в Большом соборе Донского ставропигиального мужского монастыря состоялось поминальное богослужение по погибшим воинам-казакам в Великой Отечественной войне.

Возглавил конференцию председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл.

От Бежецкой епархии, по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в работе конференции принял участие ответственный за взаимодействие с казачеством на территории епархии, благочинный Лихославльского округа протоиерей Николай Губский.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog