Благотворительная медицинская акция в п. Кесова Гора

24 мая, по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в п. Кесова Гора была организована благотворительная акция по оказанию медицинской диагностической помощи прихожанам Никольского храма. Все желающие могли пройти ультразвуковое обследование сердца и органов брюшной полости. Диагностическая помощь была оказана 35 жителям посёлка.

Выездное обследование провёл врач ультразвуковой диагностики Д.Е. Монахов. Главный врач Кесовогорской районной больницы Н.П. Болос любезно предоставила помещение для проведения УЗИ-диагностики.

Настоятель Никольского храма п. Кесова Гора протоиерей Алексий Цюркало и прихожане выражают огромную благодарность всем, кто организовал и провёл эту благотворительную акцию.