Преосвященный епископ Филарет посетил Успенский приход Максатихинского благочиния

23 мая, в канун празднования дня памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, возглавил служение Всенощного бдения в Успенском храме с. Кострецы Максатихинского района. Его Преосвященству сослужили: благочинный Максатихинского округа протоиерей Виталий Мартынюк, настоятель храма иерей Валерий Бояринцев и духовенство Спасского кафедрального собора г. Бежецка.

В завершении Богослужения Владыка обратился к прихожанам с архипастырским словом назидания, в котором отметил важность воспитания подрастающего поколения в традициях Православия.