Ученики Воскресной школы г. Весьегонска приняли участие в подготовке книги к 70-летию Великой Победы

К 70-летию Великой Победы Ассоциацией Тверских землячеств и Администрацией Весьегонского района была издана книга «Они защищали Родину», автором которой является В.В.Беляков. Один из разделов книги составляют материалы, подготовленные учениками Воскресной школы Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонска, а также статья «Молитвенно желаю» настоятеля храма, благочинного Весьегонского округа протоиерея Анатолия Симоры. В ней отец Анатолий пишет: «такая книга нужна сегодня, как воздух, особенно молодому поколению. Ведь невозможно правильно оценить современную жизнь, забывая о военном лихолетье, о героизме отцов и дедов…».