Благотворительная ярмарка в Удомле

11 апреля, в Великую Субботу, добровольцы Князь-Владимирского собора г. Удомля провели благотворительную ярмарку, на которой реализовывались изделия ручной работы, предоставленные удомельскими мастерицами. Все средства, собранные на ярмарке, пойдут на дела милосердия: для помощи многодетным, неполным семьям, беженцам из Украины и всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Параллельно проходил сбор средств для лечения маленького жителя Удомли Кирюши Иванова. Волонтёры раздавали воздушные шарики за пожертвования, а также угощали чаем и куличами, которые испекла мама Кирюши. Никто не остался равнодушным к беде маленького мальчика, которому ещё нет и 4-х лет. Каждый, приходящий в собор, внёс свой посильный вклад в сбор средств на лечение мальчика.