В храме Тихвинской иконы Божией Матери с. Брусово представлен новый настоятель

4 апреля, в Лазареву субботу, в храме Тихвинской иконы Божией Матери с. Брусово Удомельского района благочинный Удомельского округа иерей Пётр Губанов представил нового настоятеля - клирика Князь-Владимирского собора г. Удомля иерея Илью Маркова. В соответствии с Указом Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, прежний настоятель храма протоиерей Игорь Грибанский в настоящее время является настоятелем Александро-Невского храма в с. Алексейково, а также занимается строительством храма в п. Лесное. Отец Пётр поблагодарил отца Игоря за его многолетние труды в созидании приходов в с. Брусово и с. Венецианово и поздравил отца Илью с назначением на новую должность.

На Богослужении в храме Тихвинской иконы Божией Матери присутствовали многочисленные прихожане, в том числе благотворитель Анатолий Павлович Владимиров.