В Бежецке состоялось торжественное вручение ветеранам юбилейных медалей

24 марта в Бежецком городском Доме культуры состоялось торжественное вручение ветеранам юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». От имени Президента Российской Федерации медали ветеранам вручил глава Бежецкого района А.В. Горбанев. В этот день награды получили около 60 человек.

Со словами глубочайшей благодарности к героическим людям, отстоявшим честь и независимость нашей Родины, обратились секретарь Бежецкой епархии, протоиерей Ярослав Шведов, заместитель председателя президиума Бежецкого совета ветеранов Г.И. Гвоздь, другие официальные лица. Завершилось торжественное мероприятие концертом.

Информационная служба Бежецкой епархии (фото Г. Орловой – газета «Бежецкая жизнь»)